Вход Регистрация
Компании в Нижнем Новгороде

ООО «СОРМАТ»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: СОРМАТ ( СОРМАТ )
  • Фактический адрес: 603157, Нижний Новгород, ул. Берёзовская 101

Описание


ТД «СОРМАТ» - торговая марка, которая известна не только нижегородцам так или иначе сталкивающихся с комплектующими для производства корпусной мебели, но и далеко за пределами Нижегородской области. Данная торговая марка принадлежит ООО «Сормовские материалы» - компании, которая начала свою работу в 1999 году. За деcять лет стабильной и успешной работы компания заслуженно пользуется уважением и доверием не только «мебельщиков», но и частных клиентов. Поскольку стратегия нашей работы строится не на разделении клиентов по группам и категориям, а на одинаковом качественном обслуживании будь то VIP клиентов, или частных лиц.

Коллектив ТД «СОРМАТ» - это люди с многолетним стажем, каждый из которых добился «отточенности» действий в своей работе. Все наши менеджеры имеют высшее или незаконченное высшее образование, которые постоянно стремятся к повышению уровня своего образования в части продаж и работы с клиентами. Ведь перед каждым из них стоит задача не просто продавать товар, а, в большей степени, общаться с людьми. Поскольку одна из первоочередных задач для нас – удобство и простота клиента в работе с нами.

Второе стратегическое направление в работе ТД – это ценовая политика. Мы стараемся представить в ассортименте товары разной ценовой категории. При этом не забываем о качестве продукции. Таким образом в постоянно увеличивающемся ассортименте каждый сможет найти товар на свой вкус и кошелек.

Что же касается ассортимента, то мы внимательно следим за новинками рынка мебельных комплектующих. Поэтому стараемся наиболее оперативно представлять новинки отечественных и иностранных производителей в продаже.

На карте


На сайте с 12 мар 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Древесно-плитные материалы
  • Цена: 780 ₽
  • В наличии
  • 12 мар
Белый фон 2,75х1,83 тисн.Бук Бавария 55 2,75х1,83 тиснБук Бавария 65 2,75х1,83 тиснБук Натур 2,75х1,83 тиснВишня Академия 2,75х1,83Вишня Оксфорд 2,75х1,83 тиснДуб Венге 2,75х1,83Дуб седан 2,75х1,83 Дуб...

Все объявления компании

Отзывы

Лого СОРМАТ