Вход Регистрация
Компании в Нижнем Новгороде

ООО «МетИнвестСервис»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (910) 141-65-01
  • Телефон: +7910*****01
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: МетИнвестСервис ( МетИнвестСервис )

Описание


"МЕТИНВЕСТСЕРВИС - это динамично развивающаяся компания, занимающаяся комплексными поставками металлопроката по всей территории Приволжского Федерального округа

МЕТИНВЕСТСЕРВИС - это бесперебойные поставки всех видов металлопроката в установленные сроки.

МЕТИНВЕСТСЕРВИС в качестве поставщика Вы получаете надежного партнера, способного удовлетворить все Ваши потребности по металлопрокату на долгое время.

За длительное время работы компании МЕТИНВЕСТСЕРВИС мы сумели наладить надежные поставки металлопроката. Благодаря продуманной складской программе, а также собственному автопарку поставка металлопроката нашим партнерам осуществляется в кратчайшие сроки.

Нашими основными потребителями являются предприятия строительной, энергетической и топливной отраслей, организации жилищно-коммунальной сферы, а также производственные компании. Мы работаем как с частными и государственными компаниями, так и с физическими лицами и индивидуальными предпринимателями, гарантируя полноценное выполнение всех принятых на себя обязательств.

С момента основания фирмы мы постоянно стараемся улучшить свою работу - оптимизировать труд рабочих, расширить перечень реализуемой продукции и совершенствовать работу с новыми клиентами.

Нашей основной стратегической задачей является создание универсальной металлотрейдинговой компании, занимающей лидирующие позиции в своей сфере деятельности. Мы стремимся к максимальному удовлетворению потребностей наших клиентов – предприятий малого и среднего бизнеса, в металлопродукции, предоставлении высококачественного логистического сервиса и услуг по металлообработке.

Наша компания осуществляет доставку металла автомобильным и ж/д транспортом по Нижегородской области и регионам России, все сложности транспортной логистики наши специалисты решают сами, используя свой богатый опыт.
На сайте с 25 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Профнастил
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 10 апр
Профнастил окрашенный, оцинкованный из наличия и под заказ. широкий ассортимент. Резка Профнастила по Вашим размерам, доставка на объект. По желанию заказчика цветное покрытие может быть нанесено как...

Все объявления компании

Отзывы

Лого МетИнвестСервис